Девочки, всем привет!
такой вопрос - очень понравились демисезонные конверты миккимама, но малыш у нас ожидается в начале апреля, головой понимаю, что начнем мы гулять вряд ли раньше середины апреля, то есть выйдет, что конверт на выписку и максимум на 1 месяц.
Хватит ли его на осень? или уже вырастем? на сайте написано что хватает до 4-5 месяцев, а это как ни крути самое лето.
Отзовитесь мамы апрельских малышей и обладательницы таких конвертов!