оленька Воронеж Девочки,подскажите пожалста,видно что-то или нет?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хорошая Мама девочки (10 лет) Воронеж я ничего не вижу 0 11.09.2015 Ответить Подскажите,какие у кого признаки были после зачатия до 8 дпо? Похожие записи Девочки, подскажите! Со стороны виднее. Наверно. Девочки вам что то видно тоже !?))) Девочки подскажите мне мерещится или что-то видно на тесте, 1 день задержки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027