Войти

Запись для тех кто пользовался нашими курьерскими услугами

Уже не первый раз пользуюсь Вашими услугами и все на высшем уровне. Огромное спасибо за очень ответственную работу и отдельное спасибо за возможность перевода денежных средств на карту.
0
03.12.2015
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за помощь) Вчера договорились - сегодня привезли. Оперативно, удобно, пунктуально, привезли точно как обещали)) Буду обращаться ещё.

0
24.12.2015

обращайтесь будем рады помочь.

0
24.12.2015
Ирина
Москва

Очень понравилось) Павел вежливый и приятный человек, обязательный и точный курьер. Постоянная связь и очень быстрая доставка. Спасибо большое)))

0
26.10.2015

обращайтесь.

0
26.10.2015
Просто Я
Сынуля, 20 лет 8 месяцевАрина, 19 лет 2 месяцаЯна, 16 лет 3 месяцаАмелия, 13 лет Москва

Добрый день!Спасибо Огромное за помощь!Оперативно,качественно и недорого-Рекомендую Всем!!!Приятно с Вами иметь дело!!!

0
25.10.2015

💌🚁

0
25.10.2015

Добрый день. Спасибо большое за доставку!очень оперативно и качественно! Советую всем!

0
02.10.2015

если что обращайтесь всегда рады вам помочь.

0
02.10.2015
Татьяна
мираслава, 13 лет 1 месяц Москва

Добрый день. Все точно обговорили, постоянно на связи, вежливые и добрые. Привезли все быстро и качественно.

0
18.11.2015
Наша Черри заберите собаку сегодня

Похожие записи