Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Оля
28 лет
Сочи, Россия
На сайте с 02.09.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Оля
Сочи
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Помогите пожалуйста!!!
Дня 4 назад у меня с правой стороны появился флюс, боль не беспокоит просто вздута щека, на данный момент опухоль спала практически, я пошла к стоматологу на следующий день, как обнаружила опухоль, т.к. сейчас праздничные дни , работает дежурный стоматоло г.я пришла к нему он посмотрел сказал гноя нет, но делать что-либо без разрешения моего гинеколога не будет , сказал сначала поговорить с гинекологом который ведет беременность, с гинекологом я связаться не могу т.к. праздничные дни и она будет только 11 числа , номера телефона у меня ее нет, но осматривать стоматолог не отказался , я приходила к нему на осмотр и в последний раз он сказал придти сегодня и предупредил что будет другой врач , так вот самое интересное началось сегодня, я пришла чтобы он посмотрел , а он начал спрашивать какая беременность у меня я сказала что 2 я ,1 я была замершая ,он хотел мне сегодня вырвать зуб , но я отказалась , он дал мне направление в больницу на госпитализацию в ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ, чтобы там осмотрел меня и гинеколог и вырвали зуб, выше я писала , что можно вмешиваться в мои зубы только с разрешения врача ВЕДУЩЕГО БЕРЕМЕННОСТЬ, потом он спросил сколько лет тому стоматологу который смотрел ранее, я говорю я откуда знаю , но примерный возраст ему назвала , а он говорит мол я старше и типо его слушаться надо..короче я в шоке и в истерике ,помогите мне.беременность 36 неделя
Помогите пожалуйста!!!
Дня 4 назад у меня с правой стороны появился флюс, боль не беспокоит просто вздута щека, на данный момент опухоль спала практически, я пошла к стоматологу на следующий день, как обнаружила опухоль, т.к. сейчас праздничные дни , работает дежурный стоматоло г.я пришла к нему он посмотрел сказал гноя нет, но делать что-либо без разрешения моего гинеколога не будет , сказал сначала поговорить с гинекологом который ведет беременность, с гинекологом я связаться не могу т.к. праздничные дни и она будет только 11 числа , номера телефона у меня ее нет, но осматривать стоматолог не отказался , я приходила к нему на осмотр и в последний раз он сказал придти сегодня и предупредил что будет другой врач , так вот самое интересное началось сегодня, я пришла чтобы он посмотрел , а он начал спрашивать какая беременность у меня я сказала что 2 я ,1 я была замершая ,он хотел мне сегодня вырвать зуб , но я отказалась , он дал мне направление в больницу на госпитализацию в ЛОР ОТДЕЛЕНИЕ, чтобы там осмотрел меня и гинеколог и вырвали зуб, выше я писала , что можно вмешиваться в мои зубы только с разрешения врача ВЕДУЩЕГО БЕРЕМЕННОСТЬ, потом он спросил сколько лет тому стоматологу который смотрел ранее, я говорю я откуда знаю , но примерный возраст ему назвала , а он говорит мол я старше и типо его слушаться надо..короче я в шоке и в истерике ,помогите мне.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо