Отошли воды.....сейчас уже в роддоме....схваток пока ещё нет.........ох как сейчас начнутся..... Малыш решил выйти вовремя,акушерский ПДР стоит 4 мая)) пунктуальный...
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Главное сейчас сил побольше!!! ждем новостей
0
04.05.2016
Ответить