Вчера я слышала стук сердца моего "зернышка"
Вчера 07.11 ходила на узи,что бы подтвердить маточную беременность. И тут узистка говорит долгожданные слова 😢. Беременность маточная все хорошо,сердце есть и включила звук,девочки это не передать словами. Просто взрыв эмоций и слезы радости по щеке. Бо...
Читать далее