Войти

Двигаемся потихоньку)

Ого!😳Сколько вы уже много сделали! Молодцы! Я рада, что ты неотчаеваешься, а идёшь напролом с отличным настроем!!!

0
16.08.2017

я сама припупела когда все написала))) учитывая что прошло 2 месяца)) Я еще и айхерб за это время освоила))

Только вот как вопрос встает "по омс" , то вечно какие то палки в колеса вставляются

0
16.08.2017

Палки со стороны врачей?

0
16.08.2017

да по моему омс это в принципе один большой прикол)) Просто одни говорят одно, другие другое. За это время я сделала вывод что что касается омс надо все самим выяснять, читать, доказывать что ты имеешь на это право и тд. Нет ни сил, ни желания, но так как деньги текут как вода, приходится извращаться и искать варианты что-то как-то делать по омс.

В общем ладно, это отдельная песня))

0
17.08.2017

О дааа😬Мне кажется, что всё что касается бесплатной медицины это один сплошной прикол😀

0
17.08.2017
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я пропустила как-то этот твой пост. С мужем вопрос закрыт! Это уже половина дела! Жду новостей после гистероскопии ) Но это не ответит на вопрос что стало с эмбрионами. У Миланы была? Она что предполагает?

0
07.09.2017
Готовлюсь в протокол)) Гистероскопия, отзыв, результаты

Похожие записи