Зубы вообще больная тема. С детства страх перед стоматологом, естественно зубы всегда запущенные.
И вот, пам пам пам, мне 28 и первый раз в жизни я слышу что мой рот впорядке 😄 как я рада что у меня есть хороший стоматолог, хороший хирург. Вчера мы вырвали последний ненужный 😊 сказать что я довольная как слон - ничего не сказать. Рот к беременности готов 😂