Войти

Еще одна маленькая победа 😊

Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Ненужный зуб??? Восьмерка что ли? Давай-давай теперь у тебя даже при готов к беременности!

Ну и памперс тебе как и обещала )))

0
27.01.2018

Как бы не было печально то это шестерка помирающая была 😏 нооо главное я его чиканула))) полгода собиралась)))

За памперс сенкью)))) 😘

0
27.01.2018

Кстати я в ожидании твоего поста 😉

0
27.01.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Или читай )))

0
27.01.2018

Я помню перед протоколом тож зубы сделала😁 ага. В 6-7 недель вылетела пломба. Ну посмотрим что дальше будет. А так правильно конечно, нужная вещь😀 удачи!!!😉

0
27.01.2018

Таша, ну блин, никакой надежды)))) а я прям жутко собой горжусь))) спасибо! 🌷

0
27.01.2018

Да я тоже так гордилась😊 я туда каждый месяц собиралась духом идти, пока не прижало совсем и считай перед самым протоколом сделала. Думала еще тогда на всю беременность хватит😂 наивная. Ну у всех же по разному, я просто свой случай описываю😀 может кто-то и смог сохранить зубья свои😁

0
28.01.2018
Передовик среди фолликулов На носу пункция

Похожие записи