Войти
жду девочку, 42 неделя Псков

40,1 💝

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот бы тоже вес малышки узнать... А то вдруг там слоник уже, а я все хожу и сдаваться не думаю...

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ой, нам тут одной замерили 4300😁 пошла на кесарево, родилась 3400 😁 толи узистка цифры местами перепутала пока говорила, но мы тут ржали +/- килограмм)))

0
16.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас наоборот девочка лежала. Обещали 3700 по узи, родила 4700. Еле-еле... Врачи сами в шоке были.

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ну вот как.. Ну вот я все понимаю, нт кило, это ж не 100гр🙄

0
16.03.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что то рано тебя торопят)) до 41й недели же спокойно ходят.. я тоже второй раз перехаживала...но мне говорили раньше 41й недели ни на что не надеяться😁

0
17.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я думаю что все так как надо. Полюбому каждый случай индивидуален, оценивается же много факторов +анамнез. У нас дают спокойно ходить до 40,3 далее смотрят. Некоторых отпускают и еще на несколько дней.

У меня ребенок давно опустился и на выходе, как 2 недели отошла пробка, но шейка тормозит процесс. Я тоже не желаю сильно перехаживать, не всегда есть это хорошо. Поэтому полагаюсь на профессионализм врачей.
0
18.03.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я была бы рада что б меня раньше забрали,но сказали и не мечтать) в 40+4 родила наконец-то 😀

0
18.03.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

😂и так бывает!))

Удачи тебе, я шейку готовлю, вот с 36н начну ношпу пить

0
17.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо)) да кто ж мог подумать, что мне ее готовить надо будет)) я со страхом утрожестан отменяла)) а тут, на тебе))

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Вот и я жду не дождусь,нам почти 40 неделек)

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Коллега 😁 ну почти 40 вселяет надежду, у меня пока только истерический смех)) у меня столько было надежд на осмотр с пристрастием 😂

0
16.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Меня пока не хотят смотреть на кресле) приём только 18.03)может рожу до 18)

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Ждём барашков) они упрямые стоят на своём))) кстати меня гинек вообще на кресле не смотрит, говорит что туда лазить лишний раз. Так что про шейку ничего не знаю. Сказала идти в роддом в 41 неделю и всё. Узи давно было,даже волнуюсь нормально ли это. Мою знакомую с таким дп сроком без патологий постоянно смотрят. А мне гулять сказали и не париться) напиши как всё произойдёт! Удачи!

0
21.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

А что у вас ранее было с шейкой? Зашили или писарь или так контроль?

0
16.03.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Всю беременность 3,2 и 3,1. Зев так же был открыт, хотя другая узист так не считает. В общем мои мемуары есть в дневничке. Хотели пессарий и зашивать, но вовремя тормознули, решили несколько дней поеаблюдать, ситуация от магнезии стала симпатичнее и мне ничего не стали делать. Но в жк гиня ицн? мне с удовольствием рисовала. Роддомовские врачи крутили пальцем у виска.

0
16.03.2019
39 💝 18.03.2019 💕 мои роды 🍼

Похожие записи