Ну что ж,пора бы что-то и написать 😁😁
Чувствую себя более менее,вес +9кг и меня естественно это пугает. Аппетит более чем шикарный,постоянно голодная,но рекомендовали соблюдать диету,стараюсь,вроде получается😇
Моя конфеточка активно толкается. Наша дочуля😍😙😗 скоро 3е узи,жду и волнуюсь за него))
Еще ничего не покупали,никаких списков..ничего! Я одна такая?!
А вы уже готовитесь к появлению деток?? 