Войти
Tanya_Kras
35 лет Владимир, Россия
На сайте с 03.09.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
14
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
прежде,чем что-то сказать...

Один человек пришел к Сократу и спросил:

- А знаешь что мне сказал банщик о твоём друге?

- Подожди, - остановил его Сократ.- Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

- Три сита?

-

Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых,

через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?

- Нет. Просто я слышал....

-Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем

через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то

хорошее?

- Нууу... нет.

- Значит, - продолжал Сократ, - ты

собираешься сказать о нем что-то , в чём нет доброты, но даже не уверен, что это

правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне

услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет теперь необходимости.

-

Итак, - заключил Сократ, - ты видишь, в том, что ты хочешь сказать, нет

ни доброты, ни пользы, ни правды. Зачем тогда говорить, согласен?

Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Санки на колёсах!!!

Девочки,это что-то!!! купили сыну санки на колёсах!!!Мне кажется их придумал гений!!!

Как же они упрощают жизнь!Я с ними теперь могу в любой магазин сходить (я про те,где нет специальных заездов или лифтов, да-да у нас есть такие магазины,и не один), могу вообще куда угодно,даже в общественном транспорте с ними гораздо удобнее - особенно на входе/выходе. В общем это изобретение гениально!!! катаешь ребёнка на санках,а потом бац - проталина, нажал на педаль и санки встали на колёса,проехал неудобства и опять нажал на педаль - санки снова на полозьях!!! Чудеса техники! В общем я в восторге и визжу от счастья,что купила такое чудо)))

P.S. обратите внимание,чтобы колёса не были мягкими (не знаю как правильно называется материал,но они прямо легко проминаются под пальцами и напоминают очень плотную губку), иначе они отработают только один,ну максимум два сезона. То есть недолговечны такие колёса(

4
Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Зима- это здорово!!!

Как давно я не радовалась так зиме! Я уже начала забывать как это кататься на санках, играть в снежки и строить крепости! Но в этом году,благодаря своему сыночку,я снова познала все прелести этого времени года!!! Зима - это здорово!!!

Зима - это горки,санки, ледянки, снеговики и много чего ещё интересного! Главное была бы фантазия!!!

А это наш с сыном первый снеговик)



Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Женская слабость!

Девчонки,всем доброго времени суток!!! Хочу с вами немного порассуждать!!!

Очень часто я вижу как женщины в магазинах набирают целые сумки продуктов и потом тащат их как ломовые кони домой. Или вот такой пример - мама идёт с ребёнком из парка, причём из-за того,что малыш капризничает,она несёт его на руках и тащит за собой санки, ну или скажем велосипед, это уже в зависимости от времени года ,а где то сзади идёт их папа ковыряясь на ходу в своём телефоне и довольно попивая при этом пиво,ну или дымя сигареткой. Он видите ли уже герой,что вообще до парка дошёл с семьёй погулять,а не завис в своих любимых танчиках. В таких ситуациях мы всегда виним наших дорогих мужчин приводя доводы,что мне проще самой,чем доверить мужу выполнить какое то поручение,всё равно он сделает его не так хорошо,как я... Или сами вызываем у себя чрезмерную жалость к мужьям и оправдываем их такими словами - "Он бедняга и так трудится целый день на своей проклятой работе,чтобы нас содержать,ему там и нервы повымотали все,а я ведь дома сижу,так что уж зачем мне мужа напрягать ещё домашними хлопотами,сама справлюсь!"

Девушки,дорогие, ну может хватит уже! Пора нам с вами перестать так себя вести! Мы ведь сами делаем из нормальных мужиков одно их подобие! Где наша хитрость? Куда она пропала? Или это последствие женской эмансипации, мол раз уж встали с мужиками на одну ступень,то и физически не должны им уступать?! Всё это бред!!! ХВАТИТ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ!!! Всегда помните простую истину - Какой бы сильной по жизни ты не была, всегда оставайся нежной, хрупкой и милой девушкой. В слабости наша сила! И чем чаще мы будем доверять нашим мужчинам, тем больше они будут нас ценить,заботиться и помогать.

И в завершении хочу добавить - берегите себя, мужчины любят здоровых женщин, а измотанные в доску бытовухой, с растрёпанными волосами и вечно болящие обабившиеся особы вызывают у них только жалость,но никак не великое чувство!

у меня всё!


Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Позитивное настроение!

С кем вам хочется общаться: с людьми мрачными,унылыми и несчастными или же сияющими и счастливыми? Чувства и установки людей заразны, как корь. "Излучайте" то,что вы хотите дать другим людям. ©Дейл Карнеги


Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Маска для лица в холодное время года

Делюсь с вами рецептом шикарной маски как раз на холодное время года! После её применения кожа нежная,напитанная и гладкая. Делается такая маска раз в месяц,максимум два - не чаще.
Смешиваем 1 ч.ложку любой глины ( в зависимости от типа кожи), 1,5 ст.ложки кефира, 1 желток ( в идеале перепелиный),щепотку соли мелкого помола,прямо на кончике чайной ложки- не более. Всё перемешиваем до однородной консистенции и наносим на кожу лица,избегая области вокруг глаз. Держим до высыхания и смываем тёплой водой. Ваша кожа будет вам благодарна


Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Пользователь удалён
Новенькая
Советы которые помогут достичь цели.

1. Заведите ежедневник. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.

2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?

3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.

4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?

5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.

6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.

7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.

8. Определите промежуточные результаты достижения цели.

9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.

10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.

11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.

Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Violina
Цветочек мой, 15 лет 11 месяцев
ЛЕГО как мощнейший инструмент развития детей 1-2-3 лет, а также 11 развивающих игр с конструктором

Если вашему ребенку 1, 2 или 3 года, и вы пытаетесь выбрать малышу его первый конструктор, а также ищете варианты как разнообразить свои игры с Лего, чтобы извлечь максимальную пользу, то этот пост для вас!

Если бы меня спросили, какую игрушку я считаю самой развивающей после пластилина, мой ответ был бы однозначным - конструктор Lego!

Я хочу поделиться с вами своим опытом развития ребенка при помощи Лего.

Из моего поста вы узнаете:

* ПОЧЕМУ ИМЕННО ЛЕГО Я СЧИТАЮ САМЫМ ЛУЧШИМ?

* КАКИЕ ЕСТЬ СОВМЕСТИМЫЕ С НИМ АНАЛОГИ?

* ЧТО КУПИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?

* КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ИГРЫ С ЛЕГО И СДЕЛАТЬ ИХ МАКСИМАЛЬНО РАЗВИВАЮЩИМИ?

Наверное уже всем известно, что при помощи Лего у ребенка отлично развивается моторика (что особо отмечают даже детские врачи), глазомер и творческое начало. Но это далеко не полный список того, что можно развить в малыше при помощи игр с конструктором. Именно об этом я и хочу сегодня написать.

Надеюсь, что мой пост будет интересен всем и привнесет в ваши игры еще больше разнообразия и пользы :) Ведь только благодаря покупке конструктора ваш малыш не станет более умным или ловким, Lego - эта та игрушка, которую нужно не только правильно выбрать, но и грамотно "подать".

Tanya_Kras
Елисей, 11 лет 6 месяцев Владимир
Lana
Лапочка-дочка, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва
Игры для развития мелкой моторики для детей раннего возраста 1-3

О необходимости развивать мелкую моторику у детей написаны множества статей. Однако, не смотря на это, родители зачастую не знают или не понимают в какие игры можно поиграть с ребенком для развития этой самой мелкой моторики.
Вот 25 разнообразных игр для развития мелкой моторики для детей раннего возраста (1-3 года). Для того, чтобы играть в эти игры достаточно окружающих нас в повседневной жизни предметов.

Елисей
11 лет 6 месяцев