Поделитесь пожалуйста опытом? Я знаю что некоторые заранее в корзину добавляют что хотят купить, и смотрят по цене что и как выходит? В том году я что не кину в корзину, на стадии оформления писали что уже нет.
Москва
Поделитесь пожалуйста опытом? Я знаю что некоторые заранее в корзину добавляют что хотят купить, и смотрят по цене что и как выходит? В том году я что не кину в корзину, на стадии оформления писали что уже нет.