Девочки добрый день, вот мой хвастик с распродаж: 

Костюм зимний, качество такое же как и костюма на верхнем фото. Цена обошлась 3200
Ну и всем знакомая куома. Взяла на следующей год, по цене вышло 3500 за пару.
ЗЫ разобрала свои закупки и думаю синий костюм выставить на продажу. Размер на 6-7 лет 122 рост.