Ну вот мой заказ из кораблика. Заказывала некоторую одежду в двух экземплярах, но разного размера. Качеством довольна, ну наверное кроме синей водолазки. Но если что на дачу поедет. За все отдала 2235 рублей. 

Ну вот мой заказ из кораблика. Заказывала некоторую одежду в двух экземплярах, но разного размера. Качеством довольна, ну наверное кроме синей водолазки. Но если что на дачу поедет. За все отдала 2235 рублей. 
