Подружки,подскажите!кто уже сдал декларации:дают ли справку из лаборатории инвитро и цир?а если у меня не все чеки,можно у них заверенные копии запрос ить?я декларации уже подала,но сотрудница налоговой сказала,что можно досдать не вошедшее в декларацию,и запросить копии чеков?может кто так делал?подскажите!!!!спасибо