Войти
планирую беременность

Ангел мой я тебя очень жду...

Санкт-Петербург

Не отчаивайся! У меня после 3х циклов, после возврата из ИК наступила Б. Все получится, надо верить, отдыхать и любить мужа! Удачи!

0
03.09.2015
Мама девочки (9 лет)

Спасибо, такие примеры как вы, стимулируют)))) идти к своей заветной мечте)

0
03.09.2015
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Подскажите пожалуйста у какого гинеколога вы наблюдаетесь? Я не могу забеременеть почти 1.5 года. Мой нынешний гинеколог не очень меня устраивает. За пол года наблюдения у нее ничего не изменилось

0
03.09.2015
Мама девочки (9 лет)

Берлизова Т. А. - 1 жк, а вы у кого сейчас наблюдаетесь?

0
04.09.2015
Мама мальчика (4 года) Краснодар

У Золотухиной во 2 жк

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

я тоже наблюдалась во 2 жк, до января этого года, сменила там 3 врачей и ни один мне не помог, ни один даже не сказал что у меня гормоны не в порядке , хотя каждая из них видела результаты моих анализов....вывод очевиден...

0
04.09.2015
Мама мальчика (4 года) Краснодар

На этой неделе пошлю мужа на сдачу СГ после лечения. Если там будет все в порядке,то тоже буду менять врача

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

желаю удачи))

0
04.09.2015
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Спасибо. Вам тоже удачи!!!

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

спасибо ))

0
04.09.2015
Екатеринбург

Кровь, генетику, гормончики всё проверили?

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

анализ на генетику не сдавали

0
04.09.2015
Екатеринбург

Нас с мужем на каиотипы супругов отправляли. Я когда читала про него, там один из показаний к этому анализу - отсутствие беременности.

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

у меня нашли причину по которой я не могла забеременеть- эндометриоз тазовой брюшины, я делала лапару, сейчас прохожу гормональное лечение

0
04.09.2015
Екатеринбург

Понятно. Удачи вам :)

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

спасибо большое)) и вам //

0
04.09.2015
Екатеринбург

Нам рано ещё. Вот через пол годика....

0
04.09.2015
Мама девочки (9 лет)

тогда желаю вам через пол годика увидеть // и удачно выносить и родить))

0
04.09.2015
Екатеринбург

Спасибо!

0
04.09.2015
3-й укол бусерелин- депо надеюсь последний..

Похожие записи