Оля Саратов Какие витамины лучше? Элевит , фемибион или др.? Кто что пьет? Мне моя гин-г все время советует фемибион, пью его 5 месяцев. И вот усомнилась, может стоить поменять?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки посмотрите, есть вторая полосочка или нет ? 13 день ПО 14 ДПО Похожие записи Опять про витамины ЭЛЕВИТ или ФЕМИБИОН 1? Витамины! Фемибион или Элевит? Фемибион или Элевит? Фемибион или Элевит Фемибион 2 или Элевит-что лучше?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027