Девчонки привет! Сегодня решила начать писать блог в помощь будущим мамам. Просмотрела оооочень много видео на YouTube и честно немного расстроена. Нет полноценного канала где можно подробно узнать обо всем. Тут я подумала неужели только меня интересуют вопросы в доскональность , что можно кушать , а что нет??? У всех всё так : мясо , овощи, фрукты, молочные продуты. :)))! я сама Совершенно нечаянно на кинулась на статью , что нельзя кушать зеленый и корневой сельдерей ( а какое полезное ), стимулирует матку - результат выкидыш на ранних сроках, преждевременные роды на больших сроках. И девочки которые нн знали этой инфы теперь расплачиваются :((((! Вообщем дорогие мои, я решила открыть свой канал и помочь будущим мамам в поиске информации. Всех люблю. И всем легких родов :)))!