Привет, мои дорогие! Сегодня хочу поговорить с вами на тему времени. Я считаю правильнее всего разобраться со своим временем и делами и результатом! Мамы как будущие так и настоящие имеют оочень плотный график. Дорогие мои девчонки не отдавайтесь семье на 100% , любите себя, самосовершенствуйтесь, развивайтесь. Не думайте только о пеленках и кашках, распределяйте время так чтоб и на себя оставалось. Кстате 60% семей расстаются от 1 до 2 года после появления малыша. Мама сидит дома в халате , пахнувшем луком и малышом, ничего не видит и не слышит. Хочу привести пример книг которые помогут вам понять как важен time менеджмент в вашей жизни и как он украсит вас и сделает отношения в семье более теплые и доверительные. Всех люблю , всем удачи! Итак книги : "Легкий способ не откладывать дела на потом". "Максимальная концентрация", "Эссенциализм"