Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 7 неделя

Мой график базальной t°, цикл от 10 сентября 2015

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

таааак... а где мой персональный чих???

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Аленочка, обязательно будет, только придется немного подождать! Я не хочу чихнуть не тем чихом))) Вот когда увижу две одинаково яркие полоски, так и чихну)))

0
08.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

жду)) хгч не сдавала?

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Нет. Дождусь сначала задержки, посмотрю динамику тестов.

0
08.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

ясно. день Х когда?

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

10 октября

0
08.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

в субботу! а у меня по идее завтра))) может тоже замочить? мало ли что монстры! подумаешь! 😜😂

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Давай, мочи! Я держу за тебя кулачки!!! Удачи тебе!!!

0
09.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

да я пошутила! недельки через 3 мочить начну)))

0
09.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Почему так долго? У тебя же вроде цикл короткий? У тебя сейчас какой день?

0
09.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

3дц. это в этот раз так получилось. обычно овуля позже бывает. цикл 28 дней. но даже если она дней через 10 будет, то + еще 10 дней. вот тебе почти 3 недели))

0
09.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Ну да. Я просто думала, что у тебя уже к О дни приближаются

0
09.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

вот те на! как это может быть, если у меня день Х сегодня! просто М на два дня раньше нагрянули. мы ж день Х с тобой вместе ждали))

0
09.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Я просто помню что у тебя уже М пошли, да и цикл у тебя меньше, поэтому и думала, что уже неделя точно прошла, а значит и О скоро)))

0
09.10.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

неа. еще не скоро. не раньше след. выходных точно))

0
09.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Ну тогда я надеюсь, что успею на тебя чихнуть своим заразным чихом)))

0
09.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва

Температура хорошая ! Думаю всё получилось !

0
08.10.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)

Спасибо))) Я тоже на это очень надеюсь!!!

0
08.10.2015
Красавец))) Мой график базальной t°, цикл от 10 сентября 2015

Похожие записи