Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 7 неделя
Мой график базальной t°, цикл от 10 сентября 2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
таааак... а где мой персональный чих???
0
08.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Аленочка, обязательно будет, только придется немного подождать! Я не хочу чихнуть не тем чихом))) Вот когда увижу две одинаково яркие полоски, так и чихну)))
0
08.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Нет. Дождусь сначала задержки, посмотрю динамику тестов.
0
08.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
в субботу! а у меня по идее завтра))) может тоже замочить? мало ли что монстры! подумаешь! 😜😂
0
08.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Давай, мочи! Я держу за тебя кулачки!!! Удачи тебе!!!
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
да я пошутила! недельки через 3 мочить начну)))
0
09.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Почему так долго? У тебя же вроде цикл короткий? У тебя сейчас какой день?
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
3дц. это в этот раз так получилось. обычно овуля позже бывает. цикл 28 дней. но даже если она дней через 10 будет, то + еще 10 дней. вот тебе почти 3 недели))
0
09.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Ну да. Я просто думала, что у тебя уже к О дни приближаются
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Энгельс
вот те на! как это может быть, если у меня день Х сегодня! просто М на два дня раньше нагрянули. мы ж день Х с тобой вместе ждали))
0
09.10.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Я просто помню что у тебя уже М пошли, да и цикл у тебя меньше, поэтому и думала, что уже неделя точно прошла, а значит и О скоро)))
0
09.10.2015
Ответить