Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Вот и мой пост нытья😂

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Светочка, держись! Я с тобой ноздря в ноздрю. Эмоции те же :(

0
11.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Поскорее нам увидеть наших малышек!!!

0
11.11.2016
39н3дня 15.11.2016 родилась Ангелиночка

Похожие записи