Итак, сегодня 21.12.2015 г. я заслуженно выхожу в декрет!
Немного смешно. Поскольку еще отпуск оставался ежегодный, так что можно сказать уже давненько помахала ручкой производству. Но сейчас же заслуженно)) Завтра больничный получу и... бай-бай работа на 3 года и 2-3 месяца (Аллах бирса). =}
Что ж, можно сказать я в двух шагах от встречи с моими козявочками. Здоровья и удачи нам всем! :}