Я немного запаниковала вчера... Тройная паника:
1. Нам 2 недели завтра. В прошлый четверг вес был 3070. Вчера 3600. На каком-то сайте написано, что в среднем в первый месяц малыш прибавляет 190-250 грамм. А у меня за неделю 530!!! Это очень плохо?
2. Ночью меняю подгузник раза 3. Всегда был с сюрпризом. А вот последние 2 ночи почти ничего. Это у него проблемы с кишечником или норма?
3. У нас на шее и груди потница. Что-то делать надо или это само пройдёт, если малыша не перегревать?