Войти
Мама мальчика (3 месяца) Хельсинки

Закладывает носик у крохи

Мама двоих (10 лет, 6 лет)

у нас также. нам 3,5 месяца

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Даша, что делаете? Помогает что-нибудь?

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

ничего не помогает, грипферон ненадолго прчищает. слюни ручьем текут. нам врач говорит что на зубы реакция такая

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

У нас это с 2 месяцев. На зубы.... Рановато. Сейчас так же 3,5

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

как мне обьяснила педиатр, сейчас у многих деток зубки появляются в 3-4 месяца, говорит это нормальное явление

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Ок, посмотрим. Надеюсь, что в скором это пройдёт. А то сна ни нам ни крохе нет

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

У нас было когда отопление выключили, сейчас специально грею комнату на ночь. А так, у нас сейчас насморк на зубы

0
12.08.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

?? На зубы?

0
12.08.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Калининград

Зубы лезут, у нас и насморк с поносом, и температура, слюни текут так, только и успевай одежду сменять, кусает всё, что попадёт в зону ротика, капризы, ночью не спит. Так что да, на зубы может быть всё вместе. Потом это дело успокаивается, 2-5 дней у ребёнка ничего, потом снова повторяется. Почти 2 месяца так у нас

0
12.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Берлин

у нас тоже такое бывает каждую ночь, дышать ребёнку тяжело, сопит. Но нос при этом не заложен, это просто шкурочки-козявки в носике насохли - видимо вздух суховат в комнате. Я смачиваю палочку для ушей или турондочку из ваты грудным молоком и чищю носик - помогает до следующей ночи. Стоит купить увадажнитель воздуха

0
21.08.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Я немножко делала матрац под наклоном. Подушку пыталась купить, но нашла в фи только в одном магазине и её веяно не было в наличии. И на зубки может быть, запросто. Может воздух слишком холодный. Или типо простуды. У нас такое было в 3 месяца. Чистили нос и иногда брала на ватную палочку чуть чуть каплей и смазывала носик

0
13.08.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Сухой воздух и духота могут затруднять дыхание, мы со старшим это проходили, теперь проветриваем, протираем, увлажняем постоянно

0
13.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

У моего сынули было нам помогла подушка с наклоном:) или матрасик не знаю как она точно называеться:)

0
12.08.2016
Девочки, подскажите, где в мобильной версии ББ найти ленту развития ребёнка? Я слепая? Sos! Переход на раздельный сон!

Похожие записи