Девочки, помню даавно Людмила из Лахти спрашивала про контакты (маникюр мастер, парикмахер и т.д.) и кто-то, кажется Ольга делилась ссылками в вк. Там была то ли Заира, то ли... Не помню. Короче, перерыла я дневник Людмилы и не нашла :( Девочки, хочу волосы покрасить и может брови заодно. Нужен мастер хороший. Решила что-то поменять. А то после родов что-то на себя смотреть не могу)))
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
Заира сейчас в декретном отпуске, не знаю работает ли хоть пару часов на выходных. Попробуйте напишите ей vk.com/id215035175
0
18.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Хельсинки
Спасибо, Оля!!!
0
18.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Лахти
Настя, можно в личку писать - я не кусаюсь😂
0
18.09.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Хельсинки
Хихи)) да что-то не сообразила))) Спасибо)
0
18.09.2016
Ответить