Войти
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Всем вагон улыбок!

Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Ой какой Мишутка сладенький. Так и хочется за щечки потрепать. И мама красавица, свежа и хороша.

0
14.10.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Спасибо, Лидочка!)) Его щечки - моё всё)))

0
15.10.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Очень ты свеженькая такая, прям и не скажешь что мама малыша!!!

0
14.10.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Макияж творит чудеса))) Это просто Мишка уснул на 2 часа и у меня было все убрано и сготовлено)))

0
14.10.2016
Marina
Мирон, 10 лет Хельсинки

Такой сладкий пупсик))) Поздравляю!!!

0
15.10.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Спасибо)

0
16.10.2016
Смотрю здесь волна постов про витамин д. Ну и я туда же... Девочки (uusimaa), деловое предложение!))) Carter's ;)

Похожие записи