Малыш мой полностью на баночках. Причём на тех, где пюре без кусочков. А нам 10 месяцев. Правда зуба только 3.
Задача номер 1: как перейти на домашнюю пищу? Ни в какую ничего домашнего не ест. Баночное пожалуйста. Поделитесь опытом. Уверена, что не одна такая.
Задача номер 2: как-то нужно приучать к кусочкам или само придёт? Даю фрукты, овощи, желток кусочками. Ест с рук с моих. А если что-то в пюре, так все, есть не будет.