Войти
Мама мальчика (1 год) Хельсинки

11 дпо

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

я удивляюсь....и тест еще не сделать.

0
22.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Не, я на 9 дпо делала. Пусто. Хотя в первую Б показал призрак на 9 дпо. Живу в Финляндии и тесты здесь стоят 10 евро за штуку. Поэтому я не покупаю сразу 10, как делала до этого)))) В итоге есть один, решила подождать, но меня трясет уже от любопытства))))) Завтра утром у нас здесь праздник большой. Отмечают масштабно, как новый год. Поэтому жду утра, проверю заодно пить шампанское или нет)))) Хотя при гв ответ очевиден...

0
22.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я живу в Италии и тут тоже тесты меньше 10евро не найти, так я на амадзоне заказала из Германии, 20штук за 10евро и причём они чуст на 10,

0
22.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Спасибо, мне уже подсказали ниже про амазон. Буду знать :) а как там со сроком годности?

0
22.06.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

На моих посмотрела годен до 11/19,думаю раньше закончу

0
23.06.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Есть тесты в магазинах они стоят 3-4€, на кассах лежат некоторых. В Лидле самые дешёвые. 😊

0
23.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Ахааа... Спасибо!

0
23.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я б уже сбацала..фигли ждать?) а утром еще одын..

0
22.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Не, я на 9 дпо делала. Пусто. Хотя в первую Б показал призрак на 9 дпо. Живу в Финляндии и тесты здесь стоят 10 евро за штуку. Поэтому я не покупаю сразу 10, как делала до этого)))) В итоге есть один, решила подождать, но меня трясет уже от любопытства))))) Завтра утром у нас здесь праздник большой. Отмечают масштабно, как новый год. Поэтому жду утра, проверю заодно пить шампанское или нет)))) Хотя при гв ответ очевиден...

0
22.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А я в тырнете на амазоне пачками заказывала..отличные тестики ..и не дорого.

0
22.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Честно говоря, этот цикл планирования первый после родов. И планированием назвать это тоже сложно))) Но очень хочу быть беременной! Завтра посмотрим.

В будущем буду заказывать. Спасибо за подсказку!)

0
22.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Не за что 😉 заодно если что и на О в комплекте есть.

0
22.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Ждём по ждём. У меня кстати на что с Сашей что сейчас на 5 и 3 дз показывал бледную полоску. Так что все возможно.

0
23.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Тест чист... Вроде)) Мне там мерещится, конечно, 2ая полоска, но это, скорее всего, моё воображение)) Но М не пришли ещё. Я все ещё надеюсь, так как у некоторых только на 14 дпо полоска появляется из-за поздней имплантации, а у меня 12. Ну, больше тест делать не буду. Жду М. Если не будет дня 4-5, то сделаю. Ведь мой цикл ещё плавает во всю.

0
23.06.2017
Мама девочки (9 лет) Липецк

Как у вас терпения хватило не сделать еще тест?))

Удачи вам и пусть тест покажет заветные полосочки!

0
22.06.2017
Санкт-Петербург

Супер выдержка!))))

0
22.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Не, я на 9 дпо делала. Пусто. Хотя в первую Б показал призрак на 9 дпо. Живу в Финляндии и тесты здесь стоят 10 евро за штуку. Поэтому я не покупаю сразу 10, как делала до этого)))) В итоге есть один, решила подождать, но меня трясет уже от любопытства))))) Завтра утром у нас здесь праздник большой. Отмечают масштабно, как новый год. Поэтому жду утра, проверю заодно пить шампанское или нет)))) Хотя при гв ответ очевиден...

0
22.06.2017
Санкт-Петербург

Понятно) апчих на вас беременный тогда))))

0
22.06.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Ловлю! Спасибо! ❤

0
22.06.2017
Хочу вторую ляльку :) 12 дпо

Похожие записи