Войти
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Волшебная таблетка: как завершить ночное гв

У нас не прокатывает. Орёт дурниной просто... я не хочу через крик приучать спать. Да у меня и сын спит в соседней комнате его будить тоже не дело. Причём она вся дёрганная крутится вертится встаёт и не может улечся 15 минут ора максимум что я смогла выдержать при укладывании. ночью такого я себе позволить не могу да и не хочу. Всё таки детки такие разные... сын засыпал от слова бочёк. Я его кормила поворачивала и усё 5 минут он в отключке. Тут я кормлю и я могу лежать с ней гладить,петь минут 40 она просто не как не может расслабится и я не пойму что не так.... а положить в кроватку это вообще ор сразу же даже если я стою рядом,лежу в шаге рядом, пою говорю, проэктор, музыка всё по боку.... прям печаль:((( уже неделю бьюсь что не даю спать под сиськой и толку 0.

0
25.09.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

А я просто перед снами всегда кормлю и по ночам раз за ночь кормлю до двух лет и потом так легко они бросают,легче договориться.Тоже не могу через крик,нет терпения так долго слушать крики.

0
25.09.2017

Мы кушаем перед сном, но в кровати она просит сисю. Днём тока возьмёт 3 глотка и спит, а ночью минут 5 сосёт, а потом держит и начинает дрыгаться. Я забираю и говорю что давай спать ложится обнимаю, она отпихивает. Пою, глажу, а она вся как на шарнирах крутится не может улечься. И так минут по 30-40. И через 2 часа просыпается опять дерёт кофту. Вот не разу не думала что у меня такое будет. С сыном таких проблем небыло, с ней всё точно так же как и с ним делала/ю. А видать нужно другой подход искать... уже очень устала 😑

0
25.09.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У меня тоже все разные,с мальчиками легче было,девочка хоть и маленькая,а уже с характером,но договариваюсь.

0
25.09.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Детки разные. Надо пробовать... Вот только что. Думаю время покажет.

0
25.09.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Я поняла, что если ты спокойна, то малыш чувствует и успокаевается. Плакал, но я была супер спокойна и он успокаивался. До этого пробовала, но сама была не спокойна и ничего не получалось.

0
25.09.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,они все чуствуют.

0
25.09.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Вот и у нас плакал. Но мы прошли школу сна. Сначала кроватка рядом стояла. Кормила в ней. Потом начала разделять сон и грудь. Между нами клала плед. И т.д. по списку.

Мама лучше знает. Что говорит неувоя?

0
25.09.2017

Да ничего не говорит:( руками разводит и говорит вой вой. Йоспа се паране:(

0
26.09.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну этот вариант подойдёт тем, кто спокойно переносит плач и крики своего реьенка🙈.

Мы своему вообще не даём плакать-у него вообще на это причин нет. Зачем эти мучения? К 2 годам договориться можно легко..

0
25.09.2017
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Что-то не встречались мне дети, с которыми можно договориться в 2 года...

0
25.09.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Хаха, что-то мне тоже...

0
25.09.2017
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы же понимаете, в каком смысле " договориться"))

Ну нет, конечно же, пусть рыдает! Чтобы мой реьенок плакал из за меня??да никогда!

0
25.09.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Я просто настроилась. Я не из тех, кто легко переносит детский плачь.

0
25.09.2017
Катерина
никита, 10 лет Херсон

Я перестала кормить ночью, продалжая кормить днем, если мы дома. Проорал две ночи. Теперь несет утром мою одежду, мол просыпайся, уже день

0
25.09.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Я вот недавно убрала дневное. У меня правда только раз на сон оставалось. Вот и на ночь неделю назад убрала. Осталось утром. Там пока трудно... Это ж типа завтрак))) Он ещё спит часок после "завтрака"))

0
25.09.2017
Сон и одеяло Мишкин словарик в год и почти 6 месяцев

Похожие записи