Войти
Мама мальчика (1 месяц)

История моих родов. Не бойтесь рожать))

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Какие хорошие условия в роддоме) Вы молодец, и муж тоже, поздравляю!)))

0
11.06.2016
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо большое)) Роддом считается лучшим в городе, хотя потратились намного меньше, чем предпологали

0
11.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Молодцы!)) Какой долгий безводный период( Я думала максимум 12 часов. Как ваш глазик ?

0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет)

Да, без вод сыночик почти сутки был. Как говорили врачи, если ровно сутки, то кололи бы мне антибиотики и стимулировали роды. Но после родов они все равно приняли решение 3 суток колоть мне антибиотики, из-за чего у малыша начались проблемы с животиком еще в роддоме. Глазик пришел в норму через 3 недели, сейчас уже все хорошо)

0
11.06.2016

Похожие записи