Схема питания у нас следующая:
9:00, завтрак (150г) - безмолочная каша гречневая\кукурузная\рисовая\овсяная\многозлаковая. Развожу на смеси Фрисолак
13:00, обед (150-180г) - овощное пюре кабачок\кабачок-картофель\цветная капуста\морковь\тыква + 40г мяса индейка\цыпленок
16:00, полдник - 100г фруктового пюре яблоко\груша\чернослив\фруктовый салатик + иногда печенье
18:00, ужин (150г) - каша смешанная с фруктовым пюре или молочная смесь
20:00-21:00 (180мл)- перед сном молочная смесь Фрисолак
Ночью и иногда ранним утром так же Фрисолак 180мл
В ближайшее время вводим творог и говядину.
Дорогие мамочки! Интересно узнать чем отличается наше меню от Вашего и какие продукты у вас еще введены в рацион? В частности интересует свёкла, огурцы, бананы. Все продукты я использую баночные(за исключением фруктов в ниблере на полдник), но интересно будет почитать что вы варите\смешиваете и тд. 

И в добавок, коротенечко расскажите про сок\компот - сколько и когда даете, покупной или самодельный, разбавленный или нет?