Войти

Горнолыжный костюм на девочку в идеале 1300

Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

А что за фирма и температурный режим?

0
11.11.2015
Брянск

Etirel покупали в австрии

0
11.11.2015
Брянск

Про темпиратуру сказать могу что носили в теплую погоду до - 5-8 градусов под него надо одевать флисовую ковту Катались на санках короче для активного отдыха

0
11.11.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

А в каком районе вы находитесь?

0
12.11.2015
Брянск

Бежица московский мик - он

0
13.11.2015

Похожие записи