ну вот и всё темпа падает животик тянет скоро монстры : (

ну вот и всё темпа падает животик тянет скоро монстры : (

ну и чему верить тесту или программе а вы как думаете когда была О?

ну и как это понимать? скачет монстры тормозят.

девули подскажите как так и нормально ли это ? померила темпу вчера вечером ну так для любопытства показало 37.5 , утренний замер темпа упала с 37.2 до 36.8 думаю всё финишь а вечером меряю 37.8.
оёй поползла температурка. на двадцатый день была у врача ,узи показало что правый яичник ещё не с овулировал и там есть доминантный фоликул а левый уже и там тоже есть доминант . это нормально???

говорят танец живота развивает органы таза и многим помогло за Б. я побежала танцевать айда со мной.