Войти
заякина марина георгиевна
44 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.09.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Екатеринбург
кто эксперементировал с темпой?

девули подскажите как так и нормально ли это ? померила темпу вчера вечером ну так для любопытства показало 37.5 , утренний замер темпа упала с 37.2 до 36.8 думаю всё финишь а вечером меряю 37.8.

Мой график базальной t°, цикл от 7 октября 2015

оёй поползла температурка. на двадцатый день была у врача ,узи показало что правый яичник ещё не с овулировал и там есть доминантный фоликул а левый уже и там тоже есть доминант . это нормально???

4
Планирую
с 01.01.2013