Третье созвездие.

скажите а как узнать когда день третьего созвездия?
18.02.2016
В эту субботу будет третье созвездие. Я сейчас размещал свои ответы на Сибмаме и увидел,что мне пришел вопрос,поэтому так быстро смог вам ответить.Почитайте мое на Сибмаме в теме Все,что касается энергетики жилья.
18.02.2016
спасибо большое!
18.02.2016
Добрый вечер. Прочитала пост, а можете мне подсказать по расстановке мебели в моей квартире? Ключи нам ещё не дали, но хочется чтобы мне и дочке жилось там хорошо. Я в разводе 5 лет, и что-то как-то на личном фронте очень всё спокойно и вроде как ничего не предвидится. Мужского внимания вокруг достаточно, но либо женатые, либо мне не нравятся , ох уж эти женщины, вечно им не угодишь
24.02.2016
Во-первых,нужна ваша дата рождения. Во-вторых,при гармонизации самое главное не мебель расставить,а высчитать лучшее положения кровати исходя из того,как идет поток в окно(это азимут перпендикуляра к окну) и что на будущее даст календарь.И только после этого все остальное постепенно выстраивается. Обычно,сперва смотрится прежнее жилье и по нему лучше всего переходить к новому. Если можете,то предварительно разместите здесь эту информацию. Насчет ближайшего появления в сети,то я буду или завтра,или уже на следующей неделе.
26.02.2016
дата рождения 15.09.1981, жильё (план), которое снимаем сейчас и план нового (на всякий случай) вечером выложу. Спасибо
26.02.2016
Тогда с сегодняшнего дня по вторник включительно будьте поосторожнее,так как дело в том,что сейчас работает в пространстве определенный параллельный столп и этот параллельный столп будет понижать энергию сектора этих нескольких дней;я об этом писал где-то в моей теме на Сибмаме про вторую половину февральского солнечного месяца. Все,что касается энергетики жилья.
26.02.2016
сейчас живём: Ожидаем ключей: Моя дата рождения 15.09.81 Дочь 02.04.2001
26.02.2016
Добрый день(не знаю как к Вам обращаться)! Так вот,в теперешнем жилье энергетика столпа положения кровати точно такая же,как у одной знакомой моей жены была на тот момент,когда она обратилась и такая же проблема по "личному фронту".Но у нее был таким входящий сигнал,а у Вас выходящий,что существенно отличен.Не пробовали спать головой к окну?Здесь был бы плюс в том,что Вы как-бы получаете дополнительную мощность с потоком в окно,а сейчас противостоите этому потоку.Это все мое пока приблизительно,так как ваши измерения сняты мной с экрана. Еще такой момент,что входящий сигнал в теперешнее жилье по верхней энергетике обладает водной энергетикой,а в новом это будет малый огонь.А по нижней энергетике и там,и там одно и то же значение.Если возьмем значение по нижней энергетике и попробуем к ней подключиться,то тот столп,что в старом жилье более предпочтителен,чем в новом,так как подключение по верхней энергетике имеет противостояние в новом жилье по энергетике малого огня. В общем.все нужно внимательно смотреть,замерять и после этого производить соответствующие расчеты.После этого появятся определенные схемы и можно будет или использовать ту энергию,что идет по календарю,или вводить определенное распределение энергетики искусственным путем. Если что,то я еще в сети полчаса-час,потом только на следующей неделе.
27.02.2016
Анатолий Николаевич, добрый вечер. уххх , сколько всего. Головой к окну пробовала спать, но это было давно и недолго (как раз там и жила с мужчиной, а потом легла в другую сторону и расстались с ним), почти сразу как переехали, прожили мало в этой квартире. И правда надо попробовать перелечь, и с финансами как-то стало туговато как легла ногами к окну. Какие замеры необходимо Вам дать? Екатерина.
27.02.2016
Давайте сделаем так: Вы поздно обратились ко мне,так как сейчас заканчивается работа Гуа2(начала функционировать 5 февраля),а при ней можно было бы кое-что проверить и потом это сделать искусственным путем.Но есть до 5 числа марта возможность все-таки проверить определенный столп,который может дать существенную везучесть.Я пока не могу утверждать на все 100%,так как энергетика стала поменьше,но все-таки можно попробовать установить кровать на азимут 175*+-1*.А пятого марта вечером кровать обратно,так как на тех же 175* Гуа 1 будет совсем не подходящей. После поговорим.
01.03.2016
хорошо, спасибо!
01.03.2016
Интересно было почитать.
05.11.2015
Тогда почаще заглядывайте;пока я здесь,то иногда буду кое-что размещать.
05.11.2015
Девственность строения. Если вы подумываете сменить квартиру или дом.