Помните,как здесь пару недель назад кто-то выставлял снимки жилья этого миллионера и никому в голову не приходило,что таким не может быть жилье.Всем все нравилось и до такой степени,что невозможно было вставить свои "пять копеек" не получив в ответ очередное хамское суждение по поводу видения проблемы нового жилья. 
Новость 1 час назад, источник:
Вакки лишился нескольких яхт, вилл и доли в
Вот и Вы,занимаясь дизайном своих квартир,многого не учитываете и потом мне пишут в личку те,кто уже пару лет не может выбраться из того,что сами наворотили.
Думаю,что скоро размещу очередную и,скорее всего,заключительную статью по тому,что мы меняем со сменой жилья и почему со временем люди оказываются там,где оказываются.
Если модератор решит стереть мое сообщение,то на то воля модератора и больше никого.
Всем удачи в их будущем жилье.