Это опубликовано на другом сайте,но моим читателям это будет полезно знать:
[quote="Анатолий Николаевич"][quote="Анатолий Николаевич"]Вт Ноя 03, 2015 14:25 Ответить с цитатой на память Изменить/удалить это сообщение Уведомить Модератора об этом сообщении.
Третье созвездие.
В субботу произошло крушение самолета и пока не выяснены причины этого.
.[/quote]
На одном из старейших форумов по феншуй я регулярно отвечаю посетителям.Недавно возникла там такая тема и по ней четко прослеживается,что энергетика жилья на первом месте,а столпы рождения(Ба-Цзы) это уже вторично.
[b]Когда цели и идеи семьи исполняются у близких! Но не у тебя![/b]
29 января я писал,что В конце февраля тигр Амур может сожрать козла Тимура,так что лучше им на то время вместе не гулять.
Так вот,сейчас наступило такое время с 20 февраля,что до 5 марта очень существенно ослабеет такой показатель,как поток энергии с Земли на Небо.Поэтому нужно быть поосторожнее и это поосторожнее особо актуально с сегодняшнего дня по вторник,когда работает сектор,не стыкующийся с теперешним параллельным столпом.Особо это коснется людей с западной ветвью рождения,а это вторая половина этого года и следующего и все,что каждые 12 лет назад.
Это,обычно просят большинство посетителей форумов феншуй. Прогноз можно дать только по двум параметрам:столп положения кровати и
А это мой прогноз.
Единственный нормальный месяц в новом году будет
"Пускай говорят" недельной давности.
Неделю назад показали сюжет,где нормальный такой парень начиная с 2009 года стал "чахнуть" и превратился почти в узника концлагеря,хотя постоянно питается,но все сходит постепенно на нет.Показали и девушку,которой с таким же заболеванием помогли врачи.
Все мы не удивляемся,когда по трубам течет вода,а по проводам электричество.Не удивляемся принципу работы
Уважаемые посетители моего блога,в этой статье описыается тот обьем информации,который нужен для полноценного анализа при выполнении мной
C одного дизайнерского форума:
Как вы относитесь к фен-шую в интерьере?
vika_lusnikova124четверг
То и дело говорят о принципах фен-шуя при организации и оформлении пространств.
С одного дизайнерского форума:
Нужен совет по полу)
Irina Tsvetkova17 час. назад
Что лучше класть на пол? Плитку,линолеум,паркетную доску или ламинат?
На данный момент у меня в коридоре