Войти
Иркутск

Куплю Зимний комплект рост 128....

Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Здравствуйте! Новый комплект, очень теплый! Фирма Квартет.натуральная опушка. По спинке внутри флис. Могу сделать дополнительные фото и замеры. Отдам дешевле цены закупки 2800

0
05.09.2015
Иркутск

ДД, скажите какой рост пжт?

0
05.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

128-134) как раз ваш размер

0
05.09.2015
Иркутск

ДД, нам вроде понравился, а можете дополнительно сделать фото.

0
06.09.2015
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Вот еще фото) нужны еще будут, пришлю. Штаны от света комнаты чуть светлее на фото. Завтра на балконе перефоткаю, они на самом деле темнее и насыщеннее.

0
06.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

ДВ! Есть б/у размер 128


0
05.09.2015
Иркутск

ДВ, какая цена? как долго носилили..

0
05.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Королев

Носили один сезон, и то в основном в морозы. Состояние очень хорошее, без пятен, дыр, но пряжку поцарапать успела. Цена 5000руб.

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Есть вот такой очень теплый и красивый . Состав: Ткань: 100% п/э. Подкладка: 100% х/б. Съемная подстежка (60% овечья шерсть). Опушка: натуральный мех. Утеплитель: HOLLOFAN 250/200 г/м2. Цена 5200

0
05.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

ДД, посмотрите, пожалуста, вот тут. Курточка 134р, но маломерит

0
05.09.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Новая куртка Пулка р.128 и полукомбез Войчик -4800р

0
05.09.2015

Похожие записи