Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Париж

Простудились:( я и моя лялька

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Конечно прививку придется отложить, прививка сказывается на иммунитете, а в таком состоянии как у вас, риск заразить малышку велик. Простуда может быть и не из-за переохлаждения, могли и вирус подхватить очень даже легко( Тут просто даже в лифт после заболевшего можно войти и все, привет ОРВИ( Поэтому сейчас нужно активно лечиться, я заваривала ромашку с липой, и шиповник пила, а манюне заваривала ромашку и капала морскую водичку. Врач мне еще свечи Виферон назначала, хлорофилипт мне тоже, и от насморка тоже морскую воду использовала. Выздоравливайте!

0
11.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Париж

Спасибо за ответ) а ромашку ребенку заваривать как? из бутылочки потом давать?

0
11.10.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Как чай, в аптеках в пакетиках отдельных она продается, ну как обычный чай, заварили не крепкий и дали с бутылочки тепленький

0
13.10.2015
Нашла на просторах интернета 5 минут детской тишины... Баклажаны в сметане с грецкими орехами

Похожие записи