Еще не знаю читает ли это кто-нить(
У меня вопрос: какие существую традиции относительно таинства крещения. Мы планируем в Киеве во Владимирсом соборе крестить нашу ляльку. Кто должен покупать крестик? Что нужно и для чего - крыжма, сорочка?
Заранее спасибо за ответы)