Недавно я заметила (когда были в гостях у моей тети - 3-4.10.15 ), что Даша пытается ползти. Раньше может с неделю она так и дома делала, но я не поняла, что она там нюхает) Так смешно: носиком упирается в диван, потом попу вверх поднимает и отталкивается ступнями и коленями немного. Еще хорошо у нее так получается в коляске. У нас большая коляска - Roan Marita, там есть место - см 30-40, чтоб ей поползти, пока не упрется головкой в стенку, тогда й ее поднимаю и хвалю)) Еще она очень хорошо поворачивается по кругу - смотрела на ковер на стене, я сижу рядом, отвернулась к ноутбуку, поворачиваюсь - она уже на меня смотрит)
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Париж
Первые ползки))
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Париж
ну хорошо, в коляске остается см 20)) я преувеличичила
0
14.10.2015
Ответить