Войти
Харьков

Зашевелились ♥

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня на прошлой недели Шевеления были,потом затишье и вчера опять начали шевелится)))) так что поздравляю)))))

0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нойебранденбург

Поздравляю! А у меня вторая беременность, с 15 недель чувствую как там что-то плавает передвигается, но никаких толчков или что-то подобного. Жду дальше....

0
19.11.2015
Харьков

Эх, желаю, чтобы малыш скорее постучал вам

0
23.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нойебранденбург

Со вчерашнего дня чувствую толчки, лёгкие такие, но их ни с чем не перепутать )))))

0
23.11.2015
Харьков

Ох, это непередаваемые ощущения
Спасибо и вас поздравляю

0
23.11.2015
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

я вчера вечером уже попросила сама пошевелится)), ведь слуховые косточки уже сформированы, а значит ребенок в утробе уже слышит все))) так что начинаю общаться потихоньку))) Сегодня вот первый раз за все время прям каждые 2 часа крутится, причем пока я стою)) сегодня и не прилегла еще)))

0
24.11.2015

Поздравляю )) а мы все еще конспирируемся (((

0
19.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань

И мы че то(((( отчетливо не чувствую ничего (

0
22.11.2015

По вечерам, когда уже лежу перед теликом бывает что то такое странное чувство, ближе правда к спине чем к поверхности живота (по передней стенке прикрепился). Может это и есть шевелюшки? С сыном как то проще было ) тыц в живот и все понятно ))) он по задней стенке был прикреплен.

0
22.11.2015
Харьков

у меня тоже по вечерам, сейчас уже отчетливые толчки бушует там что-то))
Может и оно, я думаю со следующей неделе , уже точно будете осознавать, что это

0
23.11.2015
Харьков

Ну ничего, не переживайте, скоро услышите

0
23.11.2015
Харьков

Спасибо большое Ну я думаю, что скоро и вы услышите своего малыша

0
23.11.2015
Санкт-Петербург

Я тоже почувствовала новые ощущения в животик на прошлой неделе....как рыбка, как щекотание внутри... Но врач меня уверила, что это в кишечнике.... И реально через 4 дня ощущения эти прошли... Жду реальных шевелений!

0
22.11.2015
Харьков

А я своему гинекологу сообщила и он сказал мне, что все возможно) есть малыши которые начинают рано шевелится, я то и сама была не уверенная, но теперь могу сказать точно, что я не ошиблась, уже отчетливо ощущаю малыша и его шевеления
Ох, это такое чувство, желаю и вам поскорее это ощутить)))

0
23.11.2015
Стала... Обжорство....

Похожие записи