У нас замечательная детская библиотека недалеко от дома, там постоянно конкурсы проходят, а т.к. моя средняя в садик не ходит, то с удовольствием для них творит поделки.
Я хочу рассказать о моей мамочке.
Моя мама красивая, румяная, она красиво одевается и у нее красивая прическа.
У нее очень добрый характер, ничуть не строгий. Иногда она бывает веселой.
Мама любит готовить, ходить в лес по грибы. Она рисует.
Я обожаю заниматься математикой и письмом вместе с мамой, рисовать. Я люблю играть с ней в разные игры для всей семьи.
Еще мы вместе с мамой готовим хот-доги, торты, пиццу.
Мама нас очень любит!
