Войти
Татуся
41 год Старый Оскол, Россия
На сайте с 06.09.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
9
друзей
1
подписчик
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Посоветуйте пробиотики

Девочки, нужен препарат похожий на аципол или линекс, т е замена им. Пользуюсь редко, когда пью антибиотики. Ребёнку покупаю примодофилус, очень довольна. Если есть что-то схожее, проверенное средство, буду очень признательна!

7
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Скидки на солгар?

Девочки, кто знает? При первом заказе на фирму солгар действует скидка по реферальному коду 10% как новый покупатель? А то вбиваю код, а он ввсчитывает маленькую скидку. Вот и думаю, почему? И вообще есть фирмы на которые промокоды не действуют?

...

2
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Фолиевая кислота

Подскажите, может кто здесь знает... что лучше заказать, чем они Отличаются. Мне для себя, ещё не Б только подготовка. У меня мутации в генах только по тромбофилии.

Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Хроническое воспаление матки

ДД, вчера сделали гистеру. Врач сказала всё не плохо, только есть хроническое воспаление матки. Написала лечение. Я была после наркоза, сразу не спросила у неё.... кто сталкивался вы после лечения заБ, с этим диагнозом я смогу заБ или будет не просто??!...

5
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Фибриноген

Добрый день! Кто в теме, подскажите... может ли фибриноген резко скакать?? Две недели назад был 2,6 а сегодня сдала 5,5. При этом я пью тромбоасс. Или возможна ошибка лабы...может пересдать??

3
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Не планировать??

У меня повышен д-диммер и тромбоциты. Прописала врач курантил, актовегин и тромбоасс. И сказала на этот месяц не планировать!!!! Девочки, кто с этим сталкивался, вам тоже говорили не планировать на время лечения?? Почему, с чем это связано??

...

Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Д-димер

Мне в жк дали сдать такой анализ. А что по нему можно увидеть, для чего?? В анамнезе ЗБ и после нее год не получается(я с этой проблемой и пришла к врачу). Спасибо девочки вам, врач упорно молчит...

Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Татьяна
Планирую Пенза
ВСЕМ ТЕМ,КТО ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО❤️🎉Пусть все исполнится😘

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно...

Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол
Планирование Б больше полгода!!

Дд, девочки я здесь часто читаю что на самостоятельное планирование Б дается год, если тебе до 30. И пол года если больше 30. Это информация официальная?? Где это прописано?

Пошла к врачу из-за отсутствия Б в течении 9мес и ЗБ перед этим, ,чтоб сдат...

Любимка
12 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.05.2018