Войти
Татуся
41 год Старый Оскол, Россия
На сайте с 06.09.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Посоветуйте пробиотики

Девочки, нужен препарат похожий на аципол или линекс, т е замена им. Пользуюсь редко, когда пью антибиотики. Ребёнку покупаю примодофилус, очень довольна. Если есть что-то схожее, проверенное средство, буду очень признательна!

7
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Скидки на солгар?

Девочки, кто знает? При первом заказе на фирму солгар действует скидка по реферальному коду 10% как новый покупатель? А то вбиваю код, а он ввсчитывает маленькую скидку. Вот и думаю, почему? И вообще есть фирмы на которые промокоды не действуют?

...

2
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Витамины

Добрый день. Подскажите мне пжл, эти витамины Thorne Basic prenatal, можно принимать на этапе подготовке к Б?? Или лучше все отдельно заказать фолаты, д3 и омега??

...
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Фолиевая кислота

Подскажите, может кто здесь знает... что лучше заказать, чем они Отличаются. Мне для себя, ещё не Б только подготовка. У меня мутации в генах только по тромбофилии.

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Хроническое воспаление матки

ДД, вчера сделали гистеру. Врач сказала всё не плохо, только есть хроническое воспаление матки. Написала лечение. Я была после наркоза, сразу не спросила у неё.... кто сталкивался вы после лечения заБ, с этим диагнозом я смогу заБ или будет не просто??!...

5
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Фибриноген

Добрый день! Кто в теме, подскажите... может ли фибриноген резко скакать?? Две недели назад был 2,6 а сегодня сдала 5,5. При этом я пью тромбоасс. Или возможна ошибка лабы...может пересдать??

3
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Не планировать??

У меня повышен д-диммер и тромбоциты. Прописала врач курантил, актовегин и тромбоасс. И сказала на этот месяц не планировать!!!! Девочки, кто с этим сталкивался, вам тоже говорили не планировать на время лечения?? Почему, с чем это связано??

...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Д-димер

Мне в жк дали сдать такой анализ. А что по нему можно увидеть, для чего?? В анамнезе ЗБ и после нее год не получается(я с этой проблемой и пришла к врачу). Спасибо девочки вам, врач упорно молчит...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
планирую беременность Пенза
ВСЕМ ТЕМ,КТО ОЧЕНЬ ЖДЕТ СВОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО❤️🎉Пусть все исполнится😘

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол
Планирование Б больше полгода!!

Дд, девочки я здесь часто читаю что на самостоятельное планирование Б дается год, если тебе до 30. И пол года если больше 30. Это информация официальная?? Где это прописано?

Пошла к врачу из-за отсутствия Б в течении 9мес и ЗБ перед этим, ,чтоб сдат...

Любимка
12 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.05.2018