Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Октябрьский

Будьте беременными! Внимание!!! Отчеты перенесла, смотрите новости ниже!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Добрый вечер девочки.

Сейчас напишу как будем работать. Для начала, находим мой ответ на ваше пожелание принять участие в данной группе, нажимаем -ответить- и пишем Фио, полных лет, в каком городе в данный момент находитесь.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Например, Гугусик находит мой ответ: хорошо, вы первая из семи. Нажимает на -ответить- и пишет данные свои.

Также каждая из вас находит мой ответ для себя и пишет свои данные.

Таким образом, у нас с каждой из вас будут цепочки с отчетами и моими комментариями. Так будет удобнее анализировать работу.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Каждый день я буду для каждой из вас отправлять сеанс очищения, исцеления и энергию удачной беременности.

Вам буду писать, - сеанс отправила, принимайте.

После этого, вы в течении дня должны:

1. Выделить 30-50 минут. Поставить будильник на сотовом.

2. Сесть удобно, например, я сажусь на пол спиной близко к стене, чтобы можно было расслабиться, но спина оставалась прямой. Голову держим прямо, но расслаблено, слегка удерживая равновесие.

Можно и лежа, но часто девочки засыпают, и сеанс отрабатывается слабо.

3. Говорим в полголоса или про себя, я принимаю сеанс - название сеанса указываю индивидуально - от Регины Раисовны, во благо, согласно Божественного плана. 3 раза.

Продолжение позже.

0
27.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Продолжение.

Кисти рук должны быть расположены ладошкой вверх, глаза закрыты, но не жмуримся!

Расслабляемся и прислушиваемся к своему телу. До звонка будильника наслаждаемся собой. Реакция может быть очень разной: холод, жар, мурашки, радость, слёзы, картинки могут пролетать перед глазами, кто-то услышать может голоса. Важно - наблюдайте за всем происходящим как бы со стороны. Если начнете вглядываться или вслушиваться, то все исчезнет. Поэтому относимся ко всему происходящему СПОКОЙНО!


ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА ЧТО-ТО ЗАБОЛИТ, ИЛИ ЗАТОШНИТ ИЛИ ГОЛОВА ЗАКРУЖИТСЯ И Т.П., НУЖНО ВЫПИТЬ ЧИСТОЙ ВОДИЧКИ, РАССЛАБИТЬСЯ И ПРОДОЛЖИТЬ СЕАНС!!!! ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ВЫ РАССЛАБИТЕСЬ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОЙДЕТ БОЛЬ!

Если у вас есть животные - киски, собаки и т.д. - они начнут к вам лезть вовремя сеанса. Не отгоняйте их, пусть тоже наслаждаются исцеляющим потоком.


После будильника спокойно открываем глаза, делаем глубокий вдох и почувствуйте, что нового вы замечаете в теле. Произносим : - Благодарю себя, благодарю Регину. 3раза. Далее пишем отчет. Все описываете что почувствовали.

Если ничего не чувствовали, то так и пишем.

Если вы чувствуете, что Вам времени не хватило, т.е. поток энергии еще сильный, то добавьте в следующий раз еще 5-10 минут.


Отчет пишем так же, т.е. находим последнее сообщение (сеанс ... отправляю для вас). И в ответе пишем отчет.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Девочки, если я не получила от Вас отчет 2 раза, то я на Ваше место беру другую девочку. Не обижайтесь, но работа должна быть в отчете и это главные условия участия в данной программе.

Только после написанного отчета я даю сеанс следующий!

0
28.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Внимание!

Отчеты переношу! Заходим ко мне в дневник и после нашей группы идут Ваши отчеты. Находим себя и отвечаем там. Здесь уже неудобно. У каждого получается своя папка с отчетами и комментариями.

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Ой можно и я) год пытаемся и тишина

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Можно, седьмая.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

г. Тула, Лаврухина Евгения Андрияновна 27 лет

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Сеанс первый на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Я захотела спать) была от себя в шоке тк ночью засыпаю с трудом, голова стала жутко тяжелая, все время падала, я делала сидя и ооочень хотелось лечь, прям расслабление всего тела. А потом заболела жутко голова и пила, нурофен(не знаю может она сама по себе решила заболеть. Думаю может так перед сном попробовать, засну быстрее)

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

На будущее, если что-то заболит - нужно попить водички и продолжить сеанс. Да, сеансы расслабляющие. Сон восстановится скоро. Тело начинает побаливать и простреливать, т.к. на энергетическом плане стоит очень много блоков. Когда начала болеть голова, это Блок начал открываться. Наша задача - открыть все блоки и восстановить энергетическое тело. С каждым днём боль будет уменьшаться, а наслаждение увеличиваться. Можно принимать сеанс перед сном повторно. В этом случае работа будет потихоньку продолжаться. Удачи.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Спасибо. 😊😊😊😊

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Евгения, второй Сеанс на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Добрый день! Я делала вчера перед сном повторно, хочу сказать что заснула мин через 5,это для меня огромный плюс, тк обычно лежу часа полтора в телефоне капаюсь. И выспалась) Делала сеанс сегодня, лежа, было ощущение что мои кисти рук начинают подниматься, как будто за, пальцы кто-то тянет. После и всё тело, как будто приподнялось над диваном. Потом наверное мысли мои сбились от ощущений, удивления и я просто лежала и повторяла ваши послания

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Здорово!

Отлично! Очень рада что результаты уже хорошие! Благодарю!

0
28.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

И я очень рада))) благодарю

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
27.11.2017
планирую беременность Каменка

Кырчанова Светлана Викторовна г орлов кировская область

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Да Светлана, вы будете пятой.

0
28.11.2017
планирую беременность Каменка

спасибо большущее!я везунчик! это знак! я прямо в восторге! а что требуется-только отзыв?

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Верю ))). От тебя требуется ежедневно принимать сеансы и писать отчеты. Если 2 дня без отчета, то беру другую девочку. Удачи! В комментариях моих все расписано, почитай, думаю разберешься ))

0
28.11.2017
планирую беременность Каменка

жду сеанс! обед с 13-14,как раз расслаблюсь!благодарю!!

0
28.11.2017
планирую беременность Каменка

Кырчанова Светлана Викторовна 33 года Кировская область г Орлов

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Светлана, Сеанс первый на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
28.11.2017
планирую беременность Каменка

Уважаемая Регина!пускай мой отзыв покажется немного странным,я ни разу не проходила никаких сеансов и не сталкивалась (возможно) воздействий из вне,но я поразилсь.Начну по порядку,как только я подумала о том,что нужно начинать сеанс,то у меня промелькнуло твое фото из ББ с аватарки, и я подумала,мы где-то уже встречались,знакомое фото.Произнесла нужные слова,я почувствовала легкое покалывание на ладонях,на обеих и то было приятное покалываение,потом закололо пальцы ног.Я расслабилась и у меня жутко заболела голова,виски,лоб.А по ощущениям похоже,как будто на часть головы надели тюбетейку и я ее чувствую и мне не хочется ее снимать и весь сеанс я ощущала эту невидимую тюбетейку)Я захотела сначала кашлять,в горле все запершило,весь сеанс сглатывала,чтобы не покашлять. Еще очень хотелось спать и на веках я чувствовала какую-то тяжесть,но видимо,понимая,что я на работе я не уснула.Еще скажу как есть,у меня во время сеанса раза 3-4 сократились мышцы матки,сори,как при оргазме! Вообще капец! Возможно,что это так и должно быть,но я как-то испугалась) а вообще положительное впечатление.Спасибо!до сих пор какая-то слабость во всем теле

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Здорово! Умничка! Все правильно прошло и удачно! Можно перед сном повторно сделать, чтоыб ночью программа продолжала работать.Поздравляю!

0
28.11.2017
планирую беременность Каменка

и вправду необычно все,мне понравилось и то,что так откровенно написала,еще раз сори!

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

1 программа очищения. Боль и тяжесть в голове указывают на энергетический блок - чем сильнее боль, тем больше блок. Это первое, над чем следует нам поработать.

2. Программа Вашей жизненной энергии. Потом должна была боль в голове стихнуть, и нахлынуть тепло, возможно это и есть тюбетейка. Далее следующий блок стоит на шее, но он слегка приоткрыт.

3 Программа - конечная цель - беременность. Матка - здесь здорово удалось вам понять работу. Это энергия нашла цель, поэтому получился импульсный прорыв. Наблюдайте как в энергия спокойствия и наслаждения будут с Вами постоянно.

0
28.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск

Добрый день, т.е оплата это ежедневный вам отзыв?

Интересно стало, можно к вам?

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Да, оплата это ежедневный отзыв, т.е. анализ сеансов. ))) Можно. Вы третья.

0
27.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск

Артеменко Татьяна Александровна 35 лет, г. Челябинск.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Сеанс первый на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
27.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск

1- сеанс , ощущения были и разные и может даже странные.

Первое что я почувмтвовала , это лёгких холодок ,пробежался по всему телу и завис в области кисти рук и в ступнях, немного закружилась голова, но прошла очень быстро, спгтели ладони, и сейчас даже мокрые, и подошва ног. Был момент когда стало тяжело дышать в груди, как будто кирпич лежит и эта тяжесть постепенно пошла вниз к животу. Я начала дышать животом ,не знаю почему, и стало легче. Кольеуло в правое бедро и заболели колени. Потом жар опять все теже ноги и руки, казалось что в ладршках лежат угли,но не раскалённые, а слегка горячие, под конец сеанса я увидела свои глаза, как то странно)) такие они зелёные ,хотя у меня цвет не такой и яркий, необычно очень..

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Отлично для первого сеанса!!! Отлично все прочувствовала!

Здорово, очень довольна! )))

Холодок это очищение у тебя так проходило. Ладошки и ступни нагреваются, так как именно так и проходит поток! Чем теплее поток, тем лучше проходит энергия. Так что результат не заставит ждать! Свои глаза увидели - это тоже отлично, видение 3д или видение себя со стороны - отличная настройка.

Благодарю.

0
27.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск

😍спасибо и тебе, отличный настрой, идем дальше😘

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Татьяна, второй Сеанс на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
28.11.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск

Доброго времени суток;) Итак, 2- сеанс прошёл, что сегодня было? Немного пульстровпл левый висок, и по всему телу пробегали мурашки, было тепло в животе и в центре ладошек, так же супни немного поднывали, потом снова мурашки и ток лёгкий начиная от груди пробегал по всему телу, пульсировари икры на ногах. Дышать было сегодня легче,чем вчера. Круги перед глазами,то тёмные,то светлые. И сухость во рту.

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Отлично. Хорошо. Благодарю.

0
28.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Колпны

Добрый день, хочу попробовать, уже 4 цикла в пролете а все здоровы. Чем черт не шутит.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Хорошо, шестая.

0
27.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Колпны

Миронова Татьяна Владимировна, 29 лет, г. Орел.

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Татьяна, Сеанс первый на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

Как принимать - читайте выше, в моих комментариях.

0
28.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Колпны

Все выполнила. Я наверное самая рассеянная участница. Вечно теряюсь где тут что. С телефона оч неудобно. Щас вот опять тут уже в другом месте а где не нахожу. Пишу свои ощущения. Я чувствовала расслабление, мне хотелось лечь спать. Дома у меня семейные проблемы с мужем. Мы не разговариваем. Эти проблемы у нас давно и я устала. В остальном все как обычно. Ах да еще мне кажется я заболеваю. Да и хандра какая то т.к. погода да плюс еще и дни благоприятные для зачатия а мы не ладим.

0
04.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Татьяна, если девочки не пишут мне отчет 2 дня, то я меняю девочек. Так и произошло, сеансы нужно отрабатывать каждый день. Когда прошло 2 дня, на Ваше место я взяла другую участницу.

Да видимо Вам пока и не нужно это, нужно для начала разобраться с отношениями.

Если Вам нужна моя помощь - гармонизация отношений например, я провожу платные сеансы. Неделя моих сеансов будет стоить 500 рублей. Если есть вопросы - пишите. Удачи Вам!

В скором времени у меня откроется сайт - если здесь сложно разобраться, можете его дождаться. А вообще можете и в личку написать и здесь. Я везде увижу Вас )))

0
04.12.2017
Мама мальчика (14 лет) Колпны

Да нет мне нужно. Не надо так говорить и так все плохо. Просто так совпало. Я ж не могла предугадать что завтра у нас речь пойдет о разводе. Обидно что со своей проблемой оказалась не в удел. Платно, а откуда я могу быть уверена что это работает. Деньги я ж не рисую А пашу как лошадь за них. Вот если бы после этих сеансов из которых меня проводили я бы заметила результат то как знать может я бы стала вашим постоянным клиентом. Да хорошо я поняла. Если что напишу. А как ваш сайт появится скиньте ссылку в личку если не затруднит. Спасибо.

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Первый сеанс проводится бесплатно. Как раз для того, чтобы Вы увидели как это работает. А бесплатно все сеансы проводить мне нельзя. Да и сумма не большая. Сеанс обходится всего в 72 рубля. Очные сеансы мои 700 рублей, за 1 сеанс. Так что, я с хорошими намерениями, предлагаю услуги.

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

А сайт открою через дней 5, думаю.

0
07.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

можно мне к вам

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Добрый. Можно, четвертая.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Кузнецова Елена Сергеевна 24года, г . Березники

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Сеанс на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

делала вчера утром!заболела голова(((

0
29.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Это хорошо, значит открылся Блок. С каждым сеансом боль будет уменьшаться. Нужно водички попить, расслабиться и продолжить сеанс. Когда блок отработаем, в голове будет просто тепло и приятно.

0
29.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

когда мне след сеанс делать?

0
29.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Ой, я хочу поучавствовать)

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Хорошо, вы первая из 7.

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

г.Красноярск Шадрина Ольга Евгеньевна 25 лет.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Сеанс на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
27.11.2017
планирую беременность Каменка
Комментарий удален
0
28.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Красноярск

Я почему-то села в позу йога, мне она показалась самой удобной)

Из ощущений, был момент головокружения когда я максимально концентроривалась на дыхании и расслаблении. По телу как-будто небольшие токи проходили, покалывание в пальцах и тяжесть в руках. Ошущение как-будто она не под твоим контролем. И голова была такая тяжелая-тяжелая и давление в висках.

0
28.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Здорово, отлично! Начало есть, значит будет результат!))

0
28.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Комментарий удален
0
06.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
06.12.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Комментарий удален
0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
06.12.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Комментарий удален
0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

я хочу, это очень интересно!

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Добро пожаловать! Вы вторая! Подробности позже.

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Кольцова Екатерина Александровна, 33 года, Домодедово.

0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Сеанс на очищение, исцеление и энергию на удачную беременность отправила. Принимай в удобное для тебя время, Во Благо.

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

спасибо, отпишусь.

0
27.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Комментарий удален
0
07.12.2017
планирую беременность Пермь
Комментарий удален
0
02.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
02.12.2017
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Челябинск

Регина, привет😃хотела бы ещё раз получить сеансы в направлении на беременность, что для этого нужно?

0
12.02.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский

Привет 😍 В личку отвечу. )))

0
12.02.2018
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
12.12.2017
планирую беременность Ставрополь

Регина добрый вечер!Прочитала редактированный пост вау какие шикарные результаты в статистике!Обалденно🙏Ой я так надеюсь!Вау вау просто супер❤

0
11.12.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
11.12.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара
Комментарий удален
0
07.12.2017
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Октябрьский
Комментарий удален
0
27.11.2017
Когда есть свободное время, я шью приданое для малышки, иначе я все время кушаю и чаи гоняю. 7 отчеты - 1+, 2+, 3+, 4+, 5+, 6+, 7+, ... 19

Похожие записи