Сегодня меня осенило, что уже пора думать о подарках к Новому Году
Видимо, из-за выпавшего наконец-то снега. Ураааа
Так как на дворе кризис, а у меня огромное количество людей, кого нужно одаривать, я решила изощряться))) На единственной доченьке я экономить не буду
, однозначно. После того, как узнали, что у нас третий сын, муж говорит: А у дочи-то нашей рейтинги растут) Она положила глаз на куклу-пупса со сменной одеждой и с сапожками в детском магазине, стоимость около 10 000 тенге.
А для пацанов моих можно что-нибудь попроще. На свой вкус) У меня 7 золовок, мамы, сноха, братишка, деверя, куча племянников
... и муж. Для первой половины думаю купить рамки для нескольких фото и заполнить интересными снимками. На базаре их стоимость около 2500-3500 тенге. Типа...

И так в каждый дом, например, маме мужа (не могу называть свекровь, уж очень сильно ее люблю
) фото со внуками.
Как накуплю подарков, распечатаю снимки, обязательно все выложу здесь. 
У кого какие идеи по поводу подарков мужьям, сыновьям и т.д.?
