Всем привет! У нас сегодня 7 недель и 3 дня.
Вчера мой организм здорово напугал. Начались какие-то коричневые выделения, после работы сразу в ЖК. Там как всегда, карточку потеряли, участковый на учебе. Отправили к врачу, врачь - на узи. Сделали первое УЗИ, сказали, что сердцебиение есть, размер крохи 8мм, где-то 6-7 недель. Прописали Дюфастон и сказали, что такие выделения бывают на моем сроке. На учет не ставили, сказали через недели две придти. А у вас были коричневые выделния и как они повлияли на бееменность?
Гродно