Войти
Москва

Привет! Давайте знакомиться)))

Мама девочки (17 лет) Москва

День добрый!

Выбрала ваше агенство для организации Дня рождения своей дочери просто из интернета, костюмы понравились. Тем более приятно увидеть Вас на Бебиблоге :)
После проведения праздника обязательно напишу отзыв!
0
16.02.2016
Москва

Елена, будем рады организовать и провести праздник для Вашей доченьки! Спасибо, что обратились к нам.

С нетерпением будем ждать отзыв)
0
16.02.2016
Новый год к нам мчится))Моя досрочная беременная подготовка к самому главному празднику в году)

Похожие записи