Девочки привет! Близится дата родов! А у меня так и нет для дочи тёплой верхней одежды! Толи взять комбезик, толи конверт? Какой фирмы, чтоб девочке моей было не холодно? Поделитесь опытом и своими познаниями!


лучше всего комбезы трансформеры, удобно практично,дольше носится!))) Хватит на всю зиму-весну!
0
07.10.2015
Ответить