Войти
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Бишкек

Мой график базальной t°, цикл от 22 сентября 2015

Мама двоих (29 лет, 23 года)

А что вы принимаете?

0
07.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Бишкек

Г прописала мне прогинекс (аналог утрика) пила 10 дней, я даже не сдавала анализы на гармоны, почему я пила?! В этом цикле не буду пить, хочу посмотреть на свой прогестерон...

0
07.11.2015
Мама двоих (29 лет, 23 года)

Я не врач, но, по-моему, неграмотно назначать гормоны без предварительной сдачи анализов.

0
07.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Бишкек

Да,я тоже так думаю.

0
07.11.2015
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2015 Мой график базальной t°, цикл от 22 августа 2015

Похожие записи