Всем привет!!! Я тут новенькая, строила графики БТ там в сообществе 5 мес, и наконец чудо случилось. Я беременна , 5 недель(акушерских), чувствую себя отлично, даже меня это пугает... У кого какие ощущения в такой срок? Поделитесь пож-та! Заранее спасибо!